YOUYSI power meter Ottico e Ottico Sorgente di Luce Monomodale 1310/1550nm FTTH Strumento di Test
€23.71
Disponibilità: Disponibile

btn-share

YOUYSI power meter Ottico e Ottico Sorgente di Luce

Power Meter Ottico

① Lunghezza d'Onda : 800 ~1700 nm

② Rivelatore InGaAs

③ Campo di Misura : da -70~+3 dBm

④ Risoluzione : 0.01 dBm

⑤ Connettore : SC+ 2,5 mm universale (1.25 mm per il LC è Facoltativo)

⑥ Alimentazione : Batteria Alcalina(3 AA 1,5 V) (non includere ) Ottica Sorgente Luminosa ① lunghezza d'Onda : 1310/1550nm

② Tipica Potenza di Uscita : -5dBm

③ Stabilità dell'Uscita : ±0.05 dB/15 minuti; ±0.1 dB/ 8hours

④ Frequenze di Modulazione : CW,270Hz,1KHz,2KHz

⑤ Connettore : SC+ 2,5 mm universale (1.25 mm per il LC è Facoltativo)

⑥ Alimentazione : Batteria Alcalina(3 AA 1,5 V )( non includere ) immagini del Prodotto:

  • Marca: YOUYSI
  • OLS lunghezza d'Onda: 1310/1550nm
  • OPM campo di Misura: -70~+3 dBm
  • Tipo Di Connettore: SC/UPC
  • Tipo Di Fibra: Modalità Singola
  • OPM Alimentazione: Batteria alcalina(3 AA 1,5 V)(non includere)
  • OPM lunghezza d'Onda: 800 ~1700 nm
  • Origine: CN(Origine)
  • Connettore: SC+ 2,5 mm

Tags: ftth, alimentazione sonda 4, gpon router, ftth strumento, otdr, misuratore di potenza ftth gpon, gli uomini di ottica, la potenza ottica di metter, aua fibra di mannaia, fibra metro.

Soxprettyxburnin
2021-01-07
5/5
Good device in good packaging.
Scrivi una recensione